Организация

ООО Айковер ПРО

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Айковер ПРО

Мы - компания ICOVER, которая основана в 2007-м году, как интернет-магазин розничной торговли гаджетами, аксессуарами и техникой Apple. За эти годы мы трансформировались из розницы в технологического дистрибьютера популярных потребительских товаров в электронике и мебели. По состоянию на 2023 год, компания состоит из 200+ сотрудников, имеет 10000м2 своих складских площадей. Ежемесячно наши товары приобретают сотни тысяч клиентов. Компания ICOVER обслуживает большое количество каналов продаж от маркетплейсов и федеральных сетей  до собственной розницы.

Компания ICOVER является участником ВЭД, имеет партнеров-дилеров и сотрудников в странах CIS, и многие годы подряд демонстрирует устойчивый рост товарооборота и численности персонала.

Наш регулярный менеджмент  и взаимодействие с сотрудниками основывается на принципах открытых компаний, развития творческого потенциала сотрудников, открытости, прозрачности, честности для коллег и клиентов. 

Некоторые факты об ICOVER:
1. Мы работаем в электронной коммерции с 2007 года.
2. В 2018 году мы перестроили модель бизнеса и с тех пор ежегодно прирастаем в 2 раза, как в сотрудниках, так и в валовом обороте.
3. ICOVER - один из 10 крупнейших партнеров Karcher, владелец эксклюзивного контракта на бренд Enchen в РФ, партнер компании Mars Wrigley по дистрибуции в ecom.
4. В 2022 году мы запустили собственную торговую марку мебели и товаров для дома Ридберг. У нас есть 2 новых современных склада более 10000м2, производственная линия и мы представлены на всех крупных маркетплейсах РФ и СНГ.
5. Мы входим в топ селлеров на OZON с миллиардным оборотом, а наша продукция занимает до 40% объема продаж в фокусных категориях на онлайн-рынке.
6. Нами заключены дистрибьюторские контракты с такими компаниями как DNS, МТС, Окей, restore: и др.
7. Мы начинали, как компания друзей и единомышленников, и смогли сохранить это до сих пор. Средний возраст наших сотрудников 25-35 лет, мы молодая, современная и амбициозная команда, которая ценит в людях экспертность и гуманность.

Ежегодно в компании открываются новые отделы, службы, а также новые направления деятельности. Приходите к нам на работу и в нашу Команду!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бренд - менеджер
Январь 2024
Очень хороший, уютный, красивый офис в БЦ Хороший,сплоченный коллектив и руководящий состав Близость к метро
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании