Организация

Аней

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Аней

Мы предлагаем полный комплекс услуг, от проектировки помещения, раскладки плитки и прочего, до доставки и установки выбранного вами товара. Квалифицированные специалисты помогут Вам не только в выборе оптимального дизайна помещения, но и проконсультируют по всем техническим аспектам.

Производственно-торговая фирма «Аней» представлена на российском строительном рынке с 1992 года. Фирма «Аней» - это сеть магазинов, которые занимаются продажей строительных и отделочных материалов;

Это мраморный цех и профессиональная дизайн-студия. Более чем десятилетний опыт работы фирмы на внутреннем рынке позволил сформировать ассортимент товаров и создать спектр услуг, наиболее плотно удовлетворяющий требованиям современного российского потребителя.

Фирма «Аней» является представителем и прямым поставщиком изделий и материалов от известных фабрик-производителей Италии и Германии. Это позволяет нам сочетать высокое качество и разумные цены на все наши товары. За много лет работы на Российском строительном рынке, фирма «Аней» зарекомендовала себя, как надежный и ответственный партнер в работе с индивидуальными заказчиками, и с крупными торговыми и строительными фирмы Москвы и регионов России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.