Организация

ООО Объединенная Чайная Компания

3,1
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Объединенная Чайная Компания

«Объединенная чайная компания» работает на российском рынке с 1998 года.

За это время было выпито более полмиллиарда чашек нашего чая.

В 2023 году компания приобрела активы чайной фабрики Юнилевер в Санкт-Петербурге, где производился чай Lipton, Brooke Bond, Беседа, Saito.

Главным приоритетом для нашей компании является безупречное качество нашей продукции.

"Объединенная чайная компания" имеет сертификат системы менеджмента безопасности пищевой продукции применительно к фасовке, хранению и реализации чая, чая с растительными добавками и ароматизаторами, чайными напитками и фито-чаями ГОСТ Р ИСО 22000-2007      (ISO 22000:2005).

В технологическом процессе мы контролируем качество сырья и материалов от начала производства до поставки заказчику и обеспечиваем прослеживаемость в цепочке производства от готовой продукции до сырья.

Инновации и защита окружающей среды.

Инновационная упаковка должна не только сохранять полезные свойства продуктов на долгий срок, но и оказывать минимальное воздействие на окружающую среду.

Сейчас упаковка для чая, произведенная нашей компанией состоит из возобновляемых ресурсов более чем на 75%. Основой этой упаковки служит картон, который легко перерабатывается. Также мы начали использовать материалы с полимерами растительного происхождения из кукурузы, древесины и сахарного тростника.

Такой подход позволяет сократить использование в упаковке не возобновляемых материалов, полученных, например, из нефти и газа.

Современное оборудование нашей фабрики обеспечивает экономный расход воды и энергии.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор-наладчик
Январь 2024
Предприятие находится во фрунзенском районе, не далеко от метро. Удобно добираться. Стабильные денежные выплаты, оплата переработок в двойном размере. Бесплатное питание, ДМС. Хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании