Организация

ООО СпецДорПроект

4,1
Москва
Награды
Организация

ООО СпецДорПроект

«СпецДорПроект» – компания, обслуживающая интеллектуальные транспортные системы Москвы, Твери, Южно-Сахалинска, Челябинска, Зеленограда и других городов России. Благодаря нашим решениям движение на дорогах становится быстрее и безопаснее для всех – и пешеходов, и водителей.

Изыскательские и исследовательские работы;
Компьютерное моделирование дорожно-транспортной ситуации и разработка программы по оптимизации загруженности УДС;
Разработка локальных проектов по внедрению технических средств организации дорожного движения (далее – ТСОДД), в части периферийного оборудования и подсистем интеллектуальных транспортных систем (далее – ИТС);
Разработка IT инфраструктуры по сбору, обработке и анализу данных о дорожно-транспортной ситуации;
Проведение работ по реконструкции и ремонту существующей УДС;
Проведение строительно-монтажных (далее – СМР) и пуско-наладочных работ (далее – ПНР) по установке и внедрению ТСОДД, подсистем ИТС и IT инфраструктуры;
Ввод в промышленную эксплуатацию внедренной инфраструктуры, с дальнейшим проведением аналитических исследований в течение установленных сроков.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Лояльное руководство, которое активно участвует во всех бизнес-процессах и постоянно обучает и развивает персонал, улучшает мотивационный и социальный пакет. В компании отсутствует бюрократия и бесполезные отчеты, все вопросы решаются востро при личном контакте. Замечательный коллектив, период адаптации был максимально быстрый. Чай/кофе/конфеты, оборудованные кухни и коллективное поздравление с ДР сотрудников. Интеллектуальные транспортные системы- это перспективная сфера бизнеса, которая активно растет. Приятно быть частью команды, которая делает жизнь горожан лучше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании