Организация

ООО ГрандЛайн Белгород

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО ГрандЛайн Белгород

Компания Grand Line — один из крупнейших производителей материалов для коттеджного и малоэтажного строительства на территории России и Европы.

Grand Line - одна из немногих компаний на европейском и российском рынке, производящая как металлические профилированные изделия, так и изделия из ПВХ.

Динамика развития говорит сама за себя: За 10 лет работы было создано 8 заводов на территории центральной части Российской Федерации. Открыто более 55 фирменных офисов продаж и более 7500 офисов продаж наших дилеров. За столь короткий срок компания вышла на 1 место по объему производства металлических водосточных систем по объему производства панельных и модульных ограждений по объему производства металлочерепицы из стали толщиной 0,5 , мм

Grand Line — один из крупнейших производителей винилового сайдинга и софитов.

Основные товарные группы, производимые компанией Grand Line:

-металлочерепица

-фальцевая кровля

-композитная металлочерепица

-профнастил

-металлический сайдинг

-виниловый сайдинг

-софиты

-фасадные панели

-водосточные системы

-системы ограждений

-элементы безопасности кровли

Высокое качество выпускаемой продукции – один из приоритетов компании. Новейшие разработки и материалы, используемые при создании всех товаров, постоянный контроль качества сырья и готовых изделий в собственной лаборатории качества позволяет компании Grand Line утверждать, что произведенная продукция одна из самых высококачественных на рынке.
 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании