Организация

ИП Михеева А.Р.

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Михеева А.Р.

В магазине «Simoni» представлены коллекции мужской одежды.

В ассортименте можно найти недорогие и качественные модели для офиса, для торжественных случаев и повседневной жизни брендов Sinomi, Olymp, Carducci, Concus, F.Bellini.

Классический крой, который преобладает во многих костюмах «Simoni», актуален в любой ситуации. Модели легко разнообразить стильными сорочками и модными аксессуарами, такими как галстуки, бабочки, ремни, запонки и подтяжки этого же бренда.

Немецкая компания Olymp начала свою деятельность, связанную с производством мужских рубашек высокого качества в 1951 году. Olymp объединил в себе инновации, бескомпромиссно высокое качество и компетентность в вопросах моды. Если вы ищите качественную рубашку, то не пройдете мимо огромного выбора моделей олимп, которые классифицируются по назначению и по цветовой гамме.

Бренд Carducci представлен мужской одеждой для повседневной жизни – брюки, рубашки, поло, майки и другое. Богатая цветовая палитра и размерная линейка дает Вам возможность сделать свой стиль индивидуальным.

Бренды Concus и F.Bellini представлены широким выбором рубашек классических, приталенных, с коротким и длинным рукавами для повседневного ношения и для торжественных мероприятий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.