Организация

ООО Столица

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Финансовый сектор

Организация

ООО Столица

ООО «Столица» является одной из лидирующих компаний медицинского ассистанса. Приоритетным видом деятельности компании является медицинское обслуживание работников предприятий в Москве и регионах Российской Федерации.

ООО «Столица» осуществляет организацию всех видов медицинской помощи, как в России, так и за рубежом, включая консультации, обследования, стационарное лечение, медицинскую помощь на дому, скорую и неотложную медицинскую помощь, санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение а также - подбор  лечебного  учреждения  в  соответствии  с профилем  заболевания, лечение в специализированных клиниках, научных медицинских центрах, предоставление  необходимой   медицинской справочной  информации, поиск и доставку лекарственных препаратов, расходных материалов, плазмозаменителей и компонентов крови и пр. (в т.ч. и за рубежом), медицинскую перевозку наземным транспортом и санавиацию в любом направлении, круглосуточное сервисное сопровождение клиентов, переводы медицинской документации, разработку и формирование программ ДМС для юридических лиц, ДМС консалтинг.

ООО «Столица» имеет  представительства в регионах РФ и работает с более чем 260 региональных ЛПУ в 50 городах РФ, а также с лечебными учреждениями Германии, Франции, Швейцарии и Израиля.

Уровень сервиса и стандарт качества работы ООО «Столица» соответствует международному уровню и подтвержден Сертификатом соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ИСО 9001:2015).

На сегодняшний день ООО «Столица» является единственным лечебным учреждением, хранящим традиции системного медицинского обслуживания, активно развивающим и предлагающим на рынке медицинских услуг программы, нацеленные на сохранение и повышение уровня здоровья каждого отдельного человека и трудового коллектива  предприятия в целом, дающие на практике ощутимые результаты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.