Организация

ООО Бренд Новостройки

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Бренд Новостройки

Компания IWOOD.PRO занимается разработкой и производством мебельной продукции, в частности «Смарт» столов, стоимостью до 2000$, с использованием новейших технологических решений в области электроники, эргономики и дизайна, направленных на решение потребительских вопросов с целью организации рабочего пространства и повышения эффективности трудовой деятельности.

В планах компании выход на международный уровень, так как прямых конкурентов по данному продукту по соотношению цена - качество, компания не имеет. Разработки нашей компании являются уникальными и не имеют аналогов в России.

Производство и конструкторское бюро находится в городе Санкт-Петербурге.

В производстве столов особое внимание уделяется используемым материалам. Для столешниц используется только натуральное дерево благородных пород. Все металлические элементы выполнены из авиационного титана. Корпуса электронных модулей сделаны из биоразлагаемого пластика, который не только надежно защищает всю установленную в стол электронику, но и существенно меньше загрязняет окружающую среду.

Внедренная в стол электроника позволяет объединить необходимые для работы устройства и приборы для создания пользовательской экосистемы, индивидуально приспособленной под конкретные задачи, которые ставит перед собой потребитель.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.