Организация

Seotime

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Seotime

Компания "Сеотайм"  серьезный участник рынка поискового продвижения. На протяжении последних двенадцати лет компания предлагает услуги продвижения сайтов в поисковых системах интернета и привлечения целевого трафика. Для достижения целей компании используются уникальные технологии продвижения, мониторинга и анализа. Мы - технологическая компания, которая имеет в своем распоряжении собственные сервера, программные разработки, уникальные идеи и методики. 

Основной своей задачей мы считаем привлечение реальных клиентов, а не увеличение цифр на счетчике посещений, поэтому комплексно подходим к продвижению и работе с сайтом. Мы разрабатываем и дорабатываем сайты для того чтобы клиенты зарабатывали больше.

Наша главная услуга — гарантированное продвижение сайта по выбранному списку ключевых слов, однако мы имеем ряд пакетных предложений по продвижению, оптимизации, контекстной рекламе и аудиту веб сайтов.

Мы имеем множество успешных проектов по большому числу тематик, среди которых: автомобили, бытовая техника и электроника, услуги по доставке и продаже товаров повышенного спроса, рекрутинг, проектирование, правовые услуги, лицензирование.

 

Мы успешно продвигаем одновременно более 50 сайтов на пяти языках.


У нас отличные условия труда: современный компьютер, возможность вкусно и недорого пообедать, оплачиваемый отпуск, 8 часовой рабочий день из которых 30 минут отводится на обед. В офисе всегда есть ароматный кофе и горячий чай. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании