Организация

БигЭпплСкул

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

БигЭпплСкул

Языковой центр BigAppleSchool — это уникальное место в центре Сибири, основная задача которого научить людей из разных культур понимать друг друга через уверенную коммуникацию на английском языке. На протяжении 13-ти лет наша школа объединяет в себе сообщество студентов, изучающих английский язык, и преподавателей из разных стран мира.

Занятия в центре проводят педагоги из США, Великобритании, Турции, России, Саудовской Аравии, Филиппин, Австралии, Северной Ирландии, Бразилии, ЮАР, Алжира, Нигерии, Армении, Казахстана и других стран. Обучение строится на основе полного погружения в языковую среду, где иностранные преподаватели максимально включены в образовательный процесс и ведут занятия наравне с русскоязычными педагогами.

В центре присутствуют как классические, долгосрочные программы обучения, так и ускоренные, практические курсы. 65% наших студентов — взрослые, 30% — подростки, 5% — школьники. Занятия проходят как в онлайн формате, так и очно в Новосибирске.

Хотите стать частью международной команды? Смотрите актуальные вакансии на сайте: BigAppleSchool.com/Job и отправляйте своё резюме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.