Организация

АО ГНИИХТЭОС

2,6
Москва
Организация

АО ГНИИХТЭОС

Государственный научный центр РФ Акционерное общество "Государственный Ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт химии и технологии элементоорганических соединений" (ГНЦ РФ АО"ГНИИХТЭОС") Министерства промышленности, науки и технологий РФ создан в 1945 г.

ГНЦ РФ «ГНИИХТЭОС» является членом многих Международных организаций, таких как: ЮПАК, Международный союз по химии элементов IV группы, Европейский союз по биоматериалам и др.

ГНЦ РФ «ГНИИХТЭОС» активно сотрудничает с фирмами Германии, США, Швеции, Южной Кореи, Тайваня, Китая и др.

Предприятие специализируется на разработке экологически чистых высокоэффективных технологий и создании уникальных элементоорганических материалов, включает в себя научно-исследовательскую часть, проектно-конструкторскую часть и опытное производство. Научные достижения постоянно демонстрируются на российских и зарубежных выставках.
Эксплуатационные свойства элементоорганических соединений, работоспособных при экстремальных температурах, атмосферо- и водостойких, долговечных, диэлектриков высокого класса, биологически инертных и биологически активных, радиационно-стойких, делают их незаменимыми в космонавтике, авиации, электронике, машиностроении, электро- и радиотехнике, средствах коммуникаций и связи, нефте- и газодобыче, стройиндустрии, медицине, сельском хозяйстве, бытовой технике.
Количество сотрудников ГНЦ РФ «ГНИИХТЭОС» - от 500 чел.;
Научных сотрудников - около 300;
Докторов химических и технических наук - 13,
Кандидатов химических и технических наук - 63.

"ГНИИХТЭОС" принимает непосредственное участие в процессе подготовки высококлассных специалистов для своей команды, уделяя особое внимание проблемам профильного обучения, переподготовки и повышения квалификации в специализированных учебных заведениях и центрах.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата больничного
  • 1
    Своевременная оплата труда
Слесарь КИПиА
Январь 2024
Близость к дому, стабильность, хороший коллектив, есть профсоюз
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.